Ребята на холодную что за звук, пробег 8.000 прогреется и проходит

Delo107

New member
Ребята на холодную что за звук, пробег 8.000 прогреется и проходит.
 


Возьми плесни водички на ремень—если заткнется,то это норм.Ремень об ролик пиШШит…
С этим можно ездить до 100тыс смело.
 

trinity

New member
Шумят подшипники генератора, из-за перетяжка ремня. Натяжение ремня не регулируется. Вопрос решается установкой кронштейна от техномастер или аналагом.

2xiEugvTwaU.jpg
 

Aircash

New member
а когда водички плеснешь—тогда сразу перетяжка пропадает,если следовать твоей логике? Не вводи человека в заблуждение.Ничего менять не надо.Эти ремни ходят по 100+ тысяч.
 
я себе точно такой же через неделю после покупки поставил. Только ещё ремень пришлось купить чуть подлиннее.
 

wild_wolf

New member
ремни то ходят, генератор не выдерживает. Сколько уже на этом перетянутом ремне попались, приходилось менять генератор и натяжитель. Руслан дело говорит. Мне один товарищ сразу же посоветовал заменить, так как у него сломало якорь.
 

Вера

New member
на калинах таких случаев не встречал.Если и были,то очень редкие на уровне погрешности.
 

maximk

New member
может быть. Но бывает и беда. Мне этот приятель рассказывал как мучился в дороге, из Самары ехал. И ремень хрен подберёшь, только по заказу. В дороге кто то им дал ремень, замудохались надевать проехали совсем немного и якорь отломило. Ночевали в дороге, потом до куда то буксиром тащили, генератор и калиновский натяжитель пришлось покупать. Говорит проклял всё на свете. Был ещё с женой и внуками. Я не стал испытывать судьбу, тем более делов то... на две с половиной тысячи.
 

Сверху