Ребята научите ездеть на машине, почему у меня когда переключаю на вторую машина дёргается

Ребята научите ездеть на машине, почему у меня когда переключаю на вторую машина дёргается страшно
 


livemouse

New member
с ним переключаюсь, как пищит так переключаю.
Мне девушка говорит сцепление слишком быстро сбрасываю
 

alex!

New member
на первой тронулся-2.-3,вторая-2.5-3 и так далее,я про обороты!
 
сцепление назад,газ вперед,равномерно! сцепу отпускаешь,как двигатель обороты уменьшает,в этот момент работаешь газом! одно отпускаешь,другое нажимаешь!!!!у меня внуки от 5 до 15 и то умеют!!!! а их у меня 5!!!!!!
 
не лишнее! Если у меня сын с трёх лет на коленках рулил,а дочь с пяти! Я не боялся,если дети захотят, втихаря, сесть за руль, так они хоть вмелли! Не как у некоторых- сели, или в дерево,или ещё хуже! Мое мнение!
 

BELOSNEG

New member
а взрослый человек,имея удостоверение,просит научить ездить,это нормально!!! И уместно!!!!
 
а я не наезжаю,просто своё мнение! На дорогу выезжать, надо чтобы люди не шарахались,видя как двигается автомобиль!
 

Delini

New member
учёба тут простая теория +практика слесарем на ремзоне (прка хозяина нет в тихоря по ремзоне ездишь если не лох) а через годик вождение с настааником и ремонты в рем зоне - нас так учили 4 года, а щас в а школе сел вот те руль и епашь ни обяснени что как-пока пару узлов не угробишь так и не научишься водительем быть, ну если опытным наездником кормяшим од сто.... не в обиду, сам такой
 

global_surveys

New member
Я вот уже полтора года владею и ни как к педали газа не привыкну. Хер поймаешь момент подачи бенза и отпускания сцепы. Долбанная задержка
 

OPC

New member
такая же фигня а именно на 2 передачу. (походу что то там в настройках не то
 

Kolyabis

New member
на 2000 переключаюсь на 2-ю,если выше,будет толчок больше при отпускании сцепления,одновременно отпускать сцепление и жать газ ненаучился
 

Сверху