Ребята не открывается 5 дверь на лифтбеке. Что может быть? Ехать в салон или можно самому решить. Кнопка не реагирует

Svetlanka23

New member
Ребята не открывается 5 дверь на лифтбеке. Что может быть? Ехать в салон или можно самому решить. Кнопка не реагирует вообще
 


Ключем попробуйте закрыть и открыть водительскую, затем попробуйте уже крышку багажника. Был глюк один раз, на следующий день,как сигналку поставили, открыли с брелка сигналки,но кнопка багажника не реагировала. Тогда закрыли ключём и отрыли, и всё заработало! Больше подобного небыло за полгода!
 

omnislash

New member
она же электромагнитная или электромеханическая,как там правильно сказать..иногда бывает и у меня,подходишь нажимать и не открывается,зажигание включил и сразу открыл.
 
кнопочку в салоне установите и релейную развязку непосредственно управлять соленоидом багажника черно-зеленый провод вдоль левого порога.У нас на седане тоже нет нет а цз на открытие своей жизнью живет.Сделали как выше описано и забыли.
 

ilarin

New member
а то то двери пооткрывать или же ключ просто достаточно из замка зажигания нужно достать.В общем один только плюс того что цз управляет замком багажника это что блокируется в движении, а остальном просто морока которая решаемая.
 

yuriyvt

New member
Тоже был такой глюк. На два дня было забыл и таки ездил. А потом пошел и все норм стало
 
Присутствует такой же глюк,просто открой водительскую дверь и дверь багажника откроется. (Ну по крайней мере у меня так)
 

And90

New member
сними пластиковые накладки.
Там есть один главный. Где стоп на стекле. Вот и где дворник там серая фишка она отвечает за кнопку открытия багажника вот в ней была проблема
 
У меня тоже была такая проблема, оказалось что не работал концевик водительской двери. Заменил его и все работает
 

Сверху