Ребята нужен совет! Вопрос встал в выборе зимней резины. Бюджет 40.000 Что посоветуете ? Автомобиль Лада гранта драйв актив Колеса р15 Фото для

Ребята нужен совет!
Вопрос встал в выборе зимней резины.
Бюджет 40.000
Что посоветуете ?
Автомобиль Лада гранта драйв актив
Колеса р15
Фото для внимания.
Машина учебная.

lFvcbEn6oLU.jpg
 


sleepyhead

New member
Хотел Мишлен икс айс, выше бюджета правда но думаю вытяну по деньгам
 

SERG36

New member
Ну судя по фотке напрашивается какая н будь раллийная резина... Зубастая а по теме на вкус и цвет... Мне сайлун понравилась. Да Китай.. Но какой Китай... За свои деньги топ резина... И если испорчу не буду ныть в шинке что пластырь кордовый дорого а просто выкину и новый балон куплю.
 

Ruiseecic

New member
это на рыбалку поехали туда где все на нивах катаются. Драйв актив не подвел. Груженый, самоблокировка от автопродукт спасла.
 

L_O_R_D

New member
да вижу.. Что на сток так сложно проползти... не обижайся за тролль мой но фото прям огонь. Это вам не из автомойки нализаные ... Это боевая тачка
А по поводу резины совет тебе.
Прежде чем переплачивать за мишку посмотри год выпуска и производство чье теперь...
Вот яркий пример... Я был поклонник тоя .. Всегда брал ездил все супер но вот купил пару баллонов на перед и не глянул что производитель теперь не Япония а малазия... И при первом же хорошем ударе привет грыжа...
Так что в нынешнее время порой китай ская деталь будет такая же как и оригинал.
 

Scamp

New member
ну довольно давно у нас уже в продаже тойо из Малайзии
 

Dimon87

New member
Берите Каму, три-четыре сезона катайте и меняйте на новую такую же, и всегда будете на хорошей новой резине. Можно пирелли посмотреть, она поставляется норм вроде
 

Wsus

New member
как Кама и хорошая резина оказались в одном предложении?))
 

Glivero

New member
ну а вы сравните, как она едет зимой, и любая другая брендовая, кама гребет хорошо, просто не нужно брать самую дешевую
 
нет даже желания сравнивать, да и гребет не самый важный показатель, ты ж не всю зиму по сугробам по пороги ездишь?
 

Сверху