Ребята! Нужна ваша помощь! Чем замазать? Что купить, чтобы в цвет попасть? Голубая Планета. Какой-то урод ночью или с утра зацепил машину во

Scamp

New member
Ребята! Нужна ваша помощь! Чем замазать? Что купить, чтобы в цвет попасть? Голубая Планета. Какой-то урод ночью или с утра зацепил машину во дворе

ONRxOEO_19U.jpg
 


kasma

New member
мне на 2ую неделю разбили машину при пробеге 580.
Так что нормально всё.
 

mager

New member
Не нормально. Нормально было бы, если бы эта козлина остановилась и оставила свои данные чтобы можно было оформить страховой случай...
 

balchasch

New member
А таких крыс у нас в городе навалом, я иногда думаю даже, что у нас это самое модное развлечение среди водителей. Шоркнуть машину и свалить.
И ведь фиг найдешь.
Мало того, мне один прямо во время движения зеркало снес, и уехал.
Нашли по регистратору конечно, но сам факт что человеку просто срать, или он так уверен что его не найдут.
 
я успел от салона до заправки доехать, расстояние от силы 300 метров, удар сзади, ремонта на 70 тыс. Вот это обидно было. Хорошо, что все детали под замену (крышка багажника, бампер, фонарь) и днище с крылом не пострадали. Кузов универсал.
 

Dronni3d

New member
ахахаххахха понимаю у самого тачке 3 месяца дети на пыльной машине рисовали и камушками решили покидаться, итог 3 скола и мелкие царапины по кузовне, детей чуть в детдом не отвёз
 

bazerbeliar

New member
меня через две недели после покупки тоже хорошо ударили: задняя дверь в смятку. И так же какая-то сука покинула место ДТП! Делал за свой счёт... Было неприятно. Тебе сочувствую.
 
Сделайте полировку данного места, следы притертости пройдут, чтобы понять что останется смочите данное место водой, то что исчезнет отполируется, то что останется можете подкрасить краской у Сергея в группе закажите тюбик, будет в цвет. После подкраски хорошо было бы потом ещё раз полирнуть, чтобы подровнять слой
 

Glivero

New member
просто полировкой не уйдёт. Дали совет здесь купить карандаши в цвет. А потом уж полирнуть. Так и сделаю
 
Заедь в покрасщикам .у меня ещё хуже было.стоило 600рублей, по времени 5 мин заняло.полирнули и я поехал дальше.
 

Сверху