Ребята объясните пожалуйста, на карту памяти закинул музыку и при громкости 30 храпеть начинают. А когда слушаешь через Bluetooth на 30 громкости не

Ребята объясните пожалуйста, на карту памяти закинул музыку и при громкости 30 храпеть начинают.
А когда слушаешь через Bluetooth на 30 громкости не храпят.. Да и громко играют
Че за бред..... Качаю музыку 320кб в хорошем качестве.

Slavik Pogosov - Монро
 


Zhdan

New member
Карту поменяй - взял низкоскоростную, видимо (если один и тот же файл пробуешь по блютуз и с карты слушать, естественно)
 
причем здесь скорость карты?Будь настолько медленной что 320 килобит в секунду не может прокачать, то музыка бы попросту заикалась но не хрипела.
Просто на флешке файл сильно по дицибедам отцифрован вот и начинают динамики хрипеть
 

Солярис

New member
я же написал, что при условии, что один и тот же файл, т.е. оцифровка одинаковая...
 

mustafa

New member
значит с блютуз звук тише.Разные устройства передают по блютуз разный по мощности звук.
Может на телефоне надо установить выше звук возможно он не на полную.
 

strx

New member
У каждого источника своя настройка эквалайзера. Поиграй с ними, может низких частот много накручено
 

VTB

New member
ну, я понял, я просто сейчас ещё что-то снизил до самого минимального, и все равно она храпит на громкости 30, а когда музыка играет по блютузу та же музыка, она вообще максимальная громкость вообще орёт громко. Не храпит, сделал что-то по умолчанию, тоже не храпит идеально.
 

Dimoogle

New member
ну, не знаю, я постав максимально 50, которая идёт максимум по блютузу, у меня все орёт и не храпит.
 
ну, когда я ставлю по карте памяти, вот музыку слушаю, они храпят и орут, и хрипят на громкости 50, когда ставлю 30, они не храпят, а когда по блютузу ставлю 50, не храпит все классно.
 

Сверху