Ребята обращался к од 2 раза плохо включаются передачи и непонятные стуки в подвеске забирают машину в итоге незнаю что делают говорят что всё сделали

MNAG

New member
Ребята подскажите пожалуйста обращался к од 2 раза плохо включаются передачи и непонятные стуки в подвеске забирают машину в итоге незнаю что делают говорят что всё сделали выезжаю всё по-старому заезжал уже два раза никаких изменений трачу свое время и нервы что скажете как можно повлиять на них?

nxYoLSEYbxg.jpg
 


Viggo

New member
Можно попробовать позвонить на горячую линию автоваза и описать свою проблему. Если есть другой дилер, то к нему съездить, может он поймёт. Мне так замок багажника поменяли.
 
может вы преувеличиваете и хотите мизинцем включать и на вас смотрят как на чудного))) проверят всё норм а вам не нравится)) берите автомат или инохлам
 

bistrih52

New member
самый ближайший будет уже за 300 км а туда ехать не понятно что они сделают или нет только деньги потеряю
 

HepB

New member
замок был в качестве примера. Я к тому, что один дилер например не может найти причину, а второй попытается разобраться, и в итоге выскажет свое решение. Я тоже с замком к одному приехал, 20 минут и все типа норм, заехал к другому, 2 часа проверяли всю машину и в итоге замок на замену по гарантии.
 

Rsenicum

New member
про дилеров согласен одни вид делают и бумажки показывают про особенность авто а другие без проблем заменят
 

Homer

New member
Просто у одних ОД есть план на ремонт по гарантии,а у другого ОД план выполнен,вот и вся арифметика
 

Сверху