Ребята Очередной вопрос. Интересно как у вас работает подогрев сидений??? Вот у меня вообще как-то не очень понятно и это парит. Нажимаешь кнопку

Tomik

New member
Ребята всем привет! Очередной вопрос. Интересно как у вас работает подогрев сидений???
Вот у меня вообще как-то не очень понятно и это парит.
Нажимаешь кнопку загорается лампочка начинает греть только поясницу седалище вообще не греет. Минуты две греет потом отключается и больше цикл нагрева не повторяется. Или включаю подогрев и кроме как загорается подсветка кнопки больше ни чего не происходит.
Может я чего-то не понимаю????
Но мне кажется должно быть так.
Включил подогрев и начинает греть спину и седалище как нагрелась термо датчик отключает и через время снова включает. Итак должно повторятся циклично. Пока не выключи кнопку. Блин а здесь хрен паймеш как оно работает и работает ли оно вообще.
 


Netsah

New member
Если ещё детей нет, то подогрев включать не рекомендуется. Если им пользоваться изредка, то родятся девочки; если постоянно, то никого не будет.
 

wild_wolf

New member
не пугай человека пусть пользуется, ничего от этого не будет.
 

gir71

New member
есть такая теория. Как хорошо, что есть и девочка и парень, всю зиму с подогревом проездил!
 

Sem Orlovskiy

New member
Так вот и хотел бы пользоваться. Если бы они корректно работали. Вот пытаюсь понять почему так?
 

Delo107

New member
попец тоже греет, аж закипает включил - несколько минут греет - отключается. Цикличности не наблюдал.
 

brait

New member
Нормально греет
И попу и поясницу.
Нагревается, откл. Даёт нити остыть
И снова греет.
И да, работает только если сидеть.
 
Да есть такая фигня, то работает то нет, тут вообще было дело - ехали на дальняк, включили одновременно оба - в итоге не включался ни один. По отдельности работали
 

Сверху