Ребята опять беда каждый день что ломается я понимаю машина не новая ну да ладно при троганье если чуть руль вывенуть начинает что-то стучать именно

extreem

New member
Ребята опять беда каждый день что ломается я понимаю машина не новая ну да ладно при троганье если чуть руль вывенуть начинает что-то стучать именно когда трогаюсь иди торможу гранаты не хрустят на поворотах все это с правой стороны с переди подскажите пожалуйста может кто знает!
 


elena11

New member
я сам не знаю есть в рейки чуть стук но он уже давно резину не хватает одно заметил руль был раньше прямо а сейчас чуть в право ушёл в сторону где стук идёт
 
спасибо но вроде целый я и так пробовал шатал машину на скорости хз короче буду смотреть спасибо.
 

delay(0)

New member
хорошо спасибо попробую а разве если он не исправен не гудит на ходу?
 
подергай за вал возле внутреннего шруса, не должен болтаться..... И ещё колеса ровно и тронуться,,,, если стук почувствуешь то скорее он.
 
методы проверки есть, но я сам ничего не почувствовал(да особо и не старался), поехал на СТО там всё и поменяли. Во сколько обошлось-не помню, но вроде бы в районе 4т.р.
 
методы проверки есть, но я сам ничего не почувствовал(да особо и не старался), поехал на СТО там всё и поменяли. Во сколько обошлось-не помню, но вроде бы в районе 4т.р.
 

Equ

New member
Опорник проверь, была такая хрень на лк1, возьмись рукой за передние пружины и прокачай в право лево, если есть люфт и стуки надо менять.
 
на кочках не чего не гремит только при троганье и гогда например поркуешься спасибо посмотрю все как вы сказали.
 

Сверху