Ребята писал раньше пост про стуки в задней части автомобиля сегодня снимал задние стойки там все хорошо все так как должно было быть надо искать

bibibika

New member
Ребята писал раньше пост про стуки в задней части автомобиля сегодня снимал задние стойки там все хорошо все так как должно было быть надо искать проблему глубже мне конечно на сервисе сказали может быть в самих стойках дело но пробегу то всего 11000
 


Booguy

New member
Так что же там такое бухает Сегодня утром часто гремело,даже на ямах что то даже скрежетало
 

зодиак

New member
Парни, гляньте замки спинок задних сидений, у меня левая стучала, особенно при вывешиваниях. Просто попробуйте откинуть задние спинки и проехать по неровностям, возможно, дело в них.
 
Скрипит и щелкает между пружиной и чашкой ароматизатора. Продают специальные резинки анти скрип называються поставишь и забудешь про звуки.
 

addineTip

New member
снизу ни чего не стоит пружина ерзает железо об железо. Кто то одевает шланг на два нижних витка пружины я поставил резинку купленную на авто рынке.
 

ElectroD

New member


PKzpiHvIc4U.jpg
 

Kata_rina

New member
Продаются готовые резинки что бы не ставить шланг. А есть готовые резинки одеваться пазами на чашку под пружиной скрип и щелчки по неровностям пропадают!
 

Сверху