Ребята подскажите что делать, потёк сальник привода правый, знаю что нужно менять но дилерский центр находиться 250км от меня, позвонил дилеру они

Ребята подскажите что делать, потёк сальник привода правый, знаю что нужно менять но дилерский центр находиться 250км от меня, позвонил дилеру они готовы эвакуировать мою машину до станции. Но они говорят 200 км они берут на себя, а 50 км я оплачиваю сам, цена км 500рублей в общем выйдет 27500. Либо я сам делаю у стороннего дилера но слетаю с гарантии, или же вызываю эвакуатор. У меня 16клоп на акпп джатко, дайте совет грамотный
 


ilarin

New member
да в принципе могу долить токо хватит ли мне 250 км если капает причём хорошо
 
черевато тем,что можно прое..ать уровень и из за низкого давления в гидросистеме будут буксовать фрикционные диски,а это верная фатальная смерть коробке,плюс АТФ жидкость там одновременно является и охлаждением,все это будет поводом для дилера чтобы снять с гарантии и ты попадешь на дорогой ремонт,там коробас больше сотки стоит .
 

Gem

New member
Пусть везут 200 и разгружают, а на то место вызови эвакуатор подешевле.
 

Santus

New member
Ты вообще можешь смело доехать до них самостоятельно ничего с твоей ласточкой не будет
 
не накручивай себя бро, там и тем более ты к дилеру едешь и правда на твоей стороне, а с чем им придётся еб*ться-это уже тебя не должно волновать )
 

Сверху