ребята подскажите что делать щас? красить двери или можно что то ещё сделать! сколы на всей правой стороне. на дверях больше всего. стоял в кармане и

Аdmin

New member
ребята всём привет! подскажите что делать щас? красить двери или можно что то ещё сделать! сколы на всей правой стороне. на дверях больше всего. стоял в кармане и по тратуару проезжал камаз раскидывал песок. он проехал я посмотрел (машина была вся грязная) и не увидел этого. сегодня помыл машину и аху.. ел

hQxojYs54eg.jpg
 


SEO-vs-WEB

New member
Да если опытный мастер есть то отпылерует и будет ок всё . Я видел ещё хуже пылеровали .
 

yuriyvt

New member
Вот поэтому я и говорю отпылеруют и будет всё заебульки не волнуйся, сейчас для таких работ огромное количество материалов есть .
 

Sem Orlovskiy

New member
Да качество покраски не о чем на новой машине лак мягкий царапается легко и соответственно выгорает тоже быстрее
 
На 15-й такая покраска была в синий цвет. Чуть задел ( ветки и так далее), краска сдирается до грунтовки. Но был плюс, ремонтная краска подходила точно к заводской по цвету .
Неразу кузов некрасил, все царапины спичкой приглаживал.
 

Don Isag

New member
Купи краску в цвет своего кузова, залей в бутылек с кисточкой, обработай сколы, замаж сколы, пыльни тонким слоем лака, палерни. Что трудного? Или жди потепления, копи денег и после покрасишь элемент. В сервисе дорого будет. У кого-то в гараже на коленке, дешевле выйдет. Это тебе не солярис с салона, чтобы в сервисе красить.
 

Сверху