Ребята подскажите это норма??? У кого больше у кого меньше уровень???(на холодную и на ровной

Тарас

New member
Ребята подскажите это норма??? У кого больше у кого меньше уровень???(на холодную и на ровной поверхности)

_4xBgQbv_LM.jpg
 


StaroverovMax

New member
гидрики что на минимуме будут нормально работать
Что на максимуме
Одинаково.
Когда ниже минимума, тогда да.
 
Уровень масла (если расход не прогрессирует)- норм. Да и уровень охлаждайки нормальный (если это- на холодную), но уже близок к скорому доливу. Только вот её вид не ахти. Чё то рыжая и мутная.
 
ИМХО: уровни нормальные. По крайней мере согласно заводской документации. А вот вид охлаждайки (повторюсь) смущает. Особенно для такого небольшого пробега.
 

karik

New member
было у меня такое же . купил у ОД жидкость доли 150г .с салона когда брал было в уровень .
 

F.Magellan

New member
Ну да охлаждайка мутноватая какая-то, у меня уровень охложлайки ровно по шву на холодную, масло обычно делают выеше середины, ближе к Мах.
 

syschel

New member
у меня тоже охлаждайка по уровню как у тебя опустилась,подтёков нет,хз куда испаряется
Пробег 3к
 
да, я тоже фоткал, мутная на фото, а в живую прозрачная.
Тьфу, тьфу уровни масла и антифриза без нареканий, как вкопаные стоят. Антифриз вообще с места не двигается с самой покупки по шву и на горячую, и на холодную. Пробег 10к.
 

leti

New member
У меня также с завода мутная. Купил настоящий синтек - чистый, прозрачный. Но это не повод расстраиваться - все хорошо, классная же тачка...
 

Сверху