Ребята подскажите как бороться с официальным дилером если они не ремонтируют гарантийный случай

Аллочка Т

New member
Ребята подскажите как бороться с официальным дилером если они не ремонтируют гарантийный случай?
 


ShadowBoy

New member
три раза отдавал в сервис машину по причине коробки плохо включается первая передача делаю только хуже а говорят что него не видят в чём проблема
 
звони на горячую линию и всё объясняй думаю тебе помогут,я также за шрусы воевал,они хрустят а они мне да не может такого быть машина новая у тебя там проволока наматалась
 

wavezz

New member
блин плохо что все так, звони на горячую линию и надо требовать замены каробки полностью
 

sergunia

New member
Да действительно в чем дело?а так звони на горячую линию Автоваз говори причину так мол и так дилер мозги конифолит,они тебе скажут как и чего,и когда ты приедешь к дилеру не просто требовать,а разьесниш им всё как надо что они должны и обязаны делать,увидеш сам как их поменяет
 
три раза отдавал в сервис машину по причине коробки плохо включается первая передача делаю только хуже а говорят что него не видят в чём проблема
 

heaDodger

New member
они мне не отказывают они мне просто говорят вот мы вам сделали но по факту ничего не меняется как проблема была так оно есть
 

torg33

New member
ну наверное нужно делать независимую экспертизу, но это уже суд, либо пытаться дальше их долбить, могут комиссию собрать ещё и решать что делать.
 

elViento

New member
Поменяй масло в коробке, скорее проблема уйдет. Точно также было на калине. Не мог воткнуть первую передачу, замена масла на дорогую синтетику у меня решило проблему
 

Paul Re

New member
Почитай про регулировку троса сцепления и проверь, какой у тебя зазор между вилкой и регулировочной гайкой.
 

Сверху