Ребята подскажите как устранить дребезг (стук) дверей



Шумоизоляция, подложить шайбу

gRotWEHWDso.jpg
 
подкладывая шайбу, Вы задавливаете втулку, язычок замка через какое то время пропашет в полиэтиленовой втулке борозду и все вернется на круги своя
 
да ради бога, я поеду куплю новую и сделаю так-же, я скрип этот слушать уже устал.
Два месяца кстати, полет нормальный.
 

Damir

New member
открутить надо пластиковую штуку, вытащить болт с ней, одеть шайбу на 8, и закрутить обратно
 
без юмора и без смеха... Езжу 19 месяцев, ежедневно- круглогодично, 26тыс на сег день. Ну до безумия хочется услышать как это скрипит. Никакие шайбы не подкладывал
 

optimus-prime

New member
приезжай, я тебе три такие гранты покажу, удивишься.
Потому что даже технически эта втулка имеет люфт, из-за этого скрип, шайбой её зажимает.
 
на моей заскрипели двери и задребезжали стёкла на пробеге 3000,до 3 тишина была.Причер резко так,сначала одна дверь и через км20-30 остальные,прям на трассе.Чудеса просто.
 

osbez

New member
Нет, втулка скрип создаёт, с дребезгом это к замку именно
 

SEO-vs-WEB

New member
В качестве "времянки", можно брызгать wd-40 или аналогичной хернёй. А так надо менять пластиковые втулки замка, которые на кузове
 

Dimon87

New member
помогло на Тысячу км где то,а бесшумные пальцы Нигде не найти,есть только на 99 и на калину,но на Гранту они не подойдут .
 
тоже в поиске адекватных втулок, поэтому раз в 1т.км пшикаю. Шайба думаю не лучший вариант решения проблемы...
 

TheRain

New member
от Калины подойдут! Там такие же! Себе ставил бесшумные старые отдал товарищу на Калину все подошло! Гранта то от Калины нечем не отличается
 

DoM1n1K

New member
Ставьте дополнительные уплотнители дверей и будут вам двери закрываться почти как на иномарках, они продаются в магазинах
 

Сверху