Ребята.... Подтикает крышка клапанов. Понимаю что нужно ехать в дилеру, это пропадёт после замены? Или так и будет сопливить



Я к дилеру ездил,достали умную книжку,посмотрели какой момент затяжки для димамометрического ключа и подтянули, проблема ушла, только у меня она потела..
 

sd!

New member
Если подтекает то обязательно едь,пусть крышку чистят от облоя,а прокладку меняют...
 

Ярик

New member
пробег 5100 км

ShZ2CYmKGik.jpg
 

gonnie

New member
купил 28 сентября,пробег 5100,Фото примерно неделю назад делал....где пыль не знаю...наверное D образный уплотнитель помогает,я дополнительно над фарами поставил,а также заглушки на стаканы....Не протирал,не мыл.Фото делал для другого чпловека,который не верил,что может и не потеть....
 

monokrem

New member
я тоже думаю что не может не потеть, всё ещё впереди. Ну и видимо кто мотор не крутит это позже начинается
 

wavezz

New member
да я сам ожидал запотевание,есть такая болезнь у 8клапа....но пока держимся.....
 
понятие "крутит" у каждого своё...130-140 на трассе,более 4000оборотов она не видела,2800-3500в основном....,не тот это движок,что бы "рысачить"....шустрый,конечно,но всё же 8клап есть 8клап.
 
крутить, это на первой выпрыгивать хотябы до 4000 и так далее, кто крутит и так поймёт. А все эти щадящие режимы пенсионные конечно лучше сказываются на технике
 
Так и будет сопливить пока сам не сделаешь. А дилерам не выгодно,чтоб у тебя что то не текло и не стучало.
 

Сверху