Ребята помогите машине два месяца, а багажник не открывается))) там ни ключа, ни кнопки с салона... Че делать Не знаю, замок менял не помогает. Седан

Циник

New member
Ребята помогите машине два месяца, а багажник не открывается))) там ни ключа, ни кнопки с салона... Че делать Не знаю, замок менял не помогает. Седан гранта фл
 


jelsomino

New member
ты ушел с гарантии по двигателю, ты мог спокойно обратиться с этой проблемой по кузову.
 

n1kon

New member
Жесть какая та просто так замок за полторы тыщи купил, а проблема осталась. Багажник жесть как нужен
 

syschel

New member
Аккум снимали до этого? Попробуйте открыть водительскую дверь, пока она стоит открытой, попробуйте открыть багажник. Должно помочь
 

stalingrad432006

New member
под пассажирской сидухой с лева блок комфорта если конечно есть ( в калине он там ) 13 контакт на массы замкни попробуй но для эксперимента для спокойствия через предохранитель)
 
Было у меня 1 раз такое, включил выключил зажигание, закрыл открыл машину через ключ, багажник открылся. Одному помогло открытие-закрытие задней левой двери...
 
Кароче решение я так и не придумал с замком, кроме как в старых грантах кинуть кнопку багажника в салон)) а эту кнопку на багажнике откусил, черно-зеленый провод.
 

Сверху