ребята помогите советом !!!! В общем устанавливал у дилера сигнализацию StarLine A93 2Can 2Lin. Машина гранта 2020 года, комплектация комфорт . И

Всем привет, ребята помогите советом !!!! В общем устанавливал у дилера сигнализацию StarLine A93 2Can 2Lin. Машина гранта 2020 года, комплектация комфорт . И при постановлении на охрану, при работающем двигателе, закрывается только водительская дверь . При заглушеном двигателе все хорошо, представитель StarLine, сказал что дилер не правельно установил сигнализацию, что такого быть не должно, и это гарантийный случай. Но прикол в том что дилер в моем городе, счёл меня за дурака, и сказал что так и должно быть, даже не загоняя на диагностику . Я собираюсь ехать в область, к дилеру, где была приобретена машина, меня записали.У кого был похожий случай с сигнализацией, и кому дилер исправил ? Помогите советом в споре с дилером, есть вероятность что они меня отошлют .
 


bully

New member
Это как? Все пишут, объясните), у меня автозапуск, а93. То есть ручник, зажигание офф, машина работает, выхожу нажимаю закрыть, она глохнет и закрываются все двери. Надо попробовать сидя в салоне и с кювключенным зажигание нажать закрыть?
 
такая ситуация, дёрнул ручник, зажигание выключил, машина работает, вынул ключ, закрыл дверь, машина заглохла, тогда нажал на охрану все хороша закрылась . Но вот утром к примеру, запустил с авто запуска, открыл брелоком дверь, она открылась, а вот закрыть все двери уже не получится, потому что работает двигатель
 

Who am I?

New member
ща попробую, если не забуду через часок. Так же брелком? То есть на автозапуск заведенной стоит нажать открыть, открыть закрыть дверь и попробовать закрыть с брелка опять, так?
 
да получается так с автозапуска открыть, она откроется, а вот заново закрыть, не получится, только одна водительская дверь закрывается
 

Yuliaz

New member
про это я знаю, машина новая на гарантии, а это слёт с нее
 
на блоке центрального замка, снимаешь фишку, и перерезаешь провод в колодке под цыфрой 7, после данных манипуляций перестают работать, стеклоподъёмники, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, плюс вежливая подсветка, что бы это исправить надо поставить перемычку на реле, все заработает, кроме вежливой подсветки, она останется "невежливая "
 

anton_off

New member
я такого же мнения, как и вы, согласен это колхоз лютый, именно по этому хочу решить проблему, у лидера, так как если обрежу слечу с гарантии
 

yuriyvt

New member
С сигналки все двери закрываются и открываются, а с центрального замка такая функция уже работать будет только с заглушеным двигателем и отключённой сигналке. У меня так работает. ( Двери все блокируются)
 
да всё работает при включённом и выключеном двигатели ( с брелка) независимо от работы двигателя. Если с ключа закрывать, то при работающем двигателе закроется только одна дверь, а при выключенном без постановки на сигнализацию с ключа все двери закроются.
 

as2d

New member
да вот тоже самое, сейчас проверил. С кнопки на брелке все двери открываются и закрываются независимо от мотора, а вот с ключа только водительская...
 
Как мне это видится дилер цепляет управление через центральный замок, т.е. только на водительскую дверь. А в случае гранты нужно сделать чтобы каждая дверь закрывалась самостоятельно от блока сигнализации. Могу ошибиться
 

Сверху