ребята. Посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить динамики вперёд на штатную магнитолу

Всем привет ребята. Посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить динамики вперёд на штатную магнитолу.
 


worldpromoter

New member
MAGNUM MBS 6.5C компонентные, сразу бери проставки или готовый подиум в передние двери под 16,5 размер. Не пожалеешь ни когда. Звук просто бомба. Низы отыгрывают так, что заслушаешься. Без усилителя. Правда магнитола у меня PIONER. Но обязательно прошумить двери нужно хорошо. У меня год они стоят. К лету буду брать усилитель и саб одной фирмы, тоже MAGNUM.
 
MAGNUM MBS 6.5C http://magnummobile.ru

4YCU00UXMH4.jpg
 

Delo107

New member
Известных фирм ставь .смотря для чего тебе надо у меня пионеры слушаю радио вполне хватает
 

Nestorika

New member
Чтото на неомоторе ставь ибо им много мощи не нужно, и чуйка хорошая, то есть с небольшой мощности довольно таки громко, бюджетный вариант будава урал нео
 
Все зависит от того еще, какого направления ты музыку любишь. Если честно, то не совсем корректный такого рода вопрос, на мой взгляд.
 

Flash[hi2]

New member
Мне допустим понравились динамики JBL 16е, у них ярко выражены низкие и высокие частоты в звучании.
 

Сверху