Ребята посоветуйте пожалуйста хорошие дворники на лето..купил которые сейчас их только выкинуть



да пока завод стоит их надолго хватает,а патом резинки только менять,а остальные хрень полная, завод есть завод долго выхаживает
 

nimr

New member
ну пока нет нареканий, не скрипят, чистят хорошо, не понимаю это повальное увлечение все менять, а на счёт замены резинок вопрос, ибо какие на заводе ставят я не знаю.
 

тупень

New member
серьёзно? А я же всегда дворники включаю на сухую >
Если бы не скрипели не менял бы
 

sleeper

New member
Там на новых дворниках иногда защитная насадка из пластика надета. Не забыл снять?
 

bistrih52

New member
Я столкнулся с такой штукой, зимой когда на них прилипает снег я по старой памяти опбивал об лобовле хлопками. Но после этого дврники начали скакать по лобовому и скрипеть. Выяснилось что от этих хлопоков гнулись душки дворника, и он хреново стал прижимать. Для меня это было удивление, ни когда такого не было. Руками гнул обратно и все стало на свои места
 


A_MN3HITt5A.jpg
 

Loperamid

New member
Попробуй Goodyear брал гибридные очень понравились, в 2 раза дешевле denso, а дизайн и качество на уровне
 

rdastu

New member
Гибридные дворники Heyner Hybrid
Взял себе на ваз 2107, года 3 назад. Работают отлично. Грантовские меня устраивают.

hL48Hrm7Sm0.jpg
 

Delini

New member
Меня грантовские тоже устраивали, просто один дворник крепления сломал..
 

omnislash

New member
Не знаю как у вас, но у меня заводские так скрипят, что на два квартала слышно тоже хочу поменять...
 

lamagro

New member
Вот мне интересно. Кто-то пишет, что скрипят дворники, тормоза. А у меня все ок. Или на АвтоВАЗе ставят разные детали? С утра нормальные, вечером от другого поставщика или брак?
 

Сверху