ребята посоветуйте хорошие свечи для гранты 127 двигатель..и где купить оригинал

Antrum

New member
ребята посоветуйте хорошие свечи для гранты 127 двигатель..и где купить оригинал?
 


Свеча АУ17ДВРМ

A7SB2oJ71X0.jpg
 

VTB

New member
хочешь такие ))) все 3 одинаковые упаковки разные

hZTTWo3gVJk.jpg
 

sleepyhead

New member
Ау 17 дврм, я зазор сделал 7мм пуск движки лучше стал, да и свечи меняю каждую вторую замену масла т.е каждые 14 тыс...200р это не деньги...
 

Кирила

New member
Зажигание электронное - доли миллиметра в зазоре значения не имеют.
 

Dextra

New member
Список свечей, которые подходят на Гранту 16кл:
1. NGK BCPR6ES-11 примерно от 460р. (у меня сейчас они стоят).
2. BOSCH FR78X Super 4 примерно 780р. (у меня до этого 4 года стояли)
3. Champion RC9YC4
4. DENSO W20TT
5. BRISK с (завода стояли)
Ау 17 дврм я не рассматривал никогда - это шлак, я даже на 10-ке не ставил их никогда
 

worldpromoter

New member
вот как раз из этого списка ау дврм и бриск самые долгоиграющие свечи никогда с ними проблем не было как с нжк и прочей лабудой маде by Жопан)) ну бош одноэлектродные норм если не подделка
 

Maxxima

New member
вот вот ау дмрв норм свечи я на 12 раз 15к пробега менял и не парился, стоят дёшево, их подделывать то невыгодно, зато сосед буржуазную свечу выковыривал с механиком на вызов, лопнула при замене когда завел
 

Vasekus81

New member
Бриск и не парься! NGK подделка, сталкивался... после пуска двигателя 3 лопнули (керамика) одна загнулась. Все в ахуе были, как так!?!
 

mosdiploms

New member
у меня ngk бегают на ланосе наверное попались хорошие >
Правда я покупал их в 16г за 500 и они лежали до 18г, сейчас пробег на них на газ/бензин около 30-40т - машину продал родственнику в том году и не знаю точно сколько уже
 

Serith

New member
Я не настаиваю,что они отличные - просто написал как у меня получилось >
 

web-broker

New member
Ау17дврм.Дешёвые,нормальные,ходовые свечи.И нет смысла перебирать всякую всячину.Никогда не подводили.
 

Сверху