ребята.посоветуйте хороший не дорогой видео регистратор?заранее всем спасибо.и всех с наступающим!!

Добрый вечер ребята.посоветуйте хороший не дорогой видео регистратор?заранее всем спасибо.и всех с наступающим!!!
 


Циник

New member
Не дорогой это сколько?За 6990 р в DNS брал. GPS,Локатор,максимальное видео к сожалению FUll HD.
 

nimr

New member
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20DEXP%20GS90A&path=wizard&parent-reqid=1609078408568307-1180800116359606549400107-production-app-host-vla-web-yp-47&wiz_type=xl&filmId=14172488324007312775
 

Цербер

New member
если чисто для фиксации ДТП,то мне подарили зеркало а Али,пишет,камера заднего вида снимает,парктроник не подключал,за ненадобностью,как то привык сам смотреть,куда еду!!!
 

sergej_seo

New member
Совет если хочешь просто камеру без качества записи то цена до 5 т.р. А если чтоб видела номера от от 6 и выше. Но не бери с GPS и с антирадаром они глючат часто. Продают в любых магазинах. Я брал тоже в DNS возрат денег по гарантии без проблем в течении года. Заказ товара даже если нет в наличии. Не бери навител партия брака пошла.
 

global_surveys

New member
в 18 м году брал DEXP c 4К за пятак.Недавно смотрел уже нет.

EVN9fkVb5_g.jpg
 
я взял дешёвый номера дальше 15 метров от машины не видит а в движении далее 5 метров
 
я тоже взял дугой ибо этот благополучно сжёг.Другой уже Full HD и ловит встречную на скорости хуже,размазывает.Но предупреждает о наличии камеры.Но толку от этого немного всё равно нарушать нельзя ибо в спину бьют а камеры которые бьют в спину не все видит.Бывает проехал и пишет Радар в спину.
 

Yellowcat

New member
радар не нужен. Если есть желание завести радар то приложение в телефоне установил через блютуз по громкой связи сопрегся со штатной магнитолой все так же предупредит и более точнее
 
мой регистратор ловит именно сигнал которая посылает камера.Предупреждает ( Снижайте скорость) за 800 метров на прямом участке.Телефон работает по другому и больше камер не видит.Регистратор камеры на светофорах видит.
 

DNCENTER.RU

New member
передвижные да не видит. Установленные все в базе данных. Щас другая камера есть тайфун её не распознает ни какая приблуда она работает на фото и видео фиксации только не излучает гама лучи которые считывали давнии антирадары
 
да это понятно,что это всё развивается и надеятся на пелинг не стоит.Вот если бы глушилку в регистратор впиндюрили то было бы четко
 

Сверху