Ребята Пожалуйста сфоткайте свои 2DIN магнитолы и скиньте сюда с названием модели устройства. Ну очень надо. Знакомый прилетает на пару дней в

dekus

New member
Ребята здравствуйте. Пожалуйста сфоткайте свои 2DIN магнитолы и скиньте сюда с названием модели устройства. Ну очень надо. Знакомый прилетает на пару дней в Ташкент из Москвы, а я не знаю какую модель заказать. С рамкой определился уже.
 


Remark

New member


p53GOq3QcAg.jpg
 

Vahan

New member
Да спасибо. Мне бы больше вариантов. Склоняюсь к процессорным больше.
 
если что серьёзное хочешь
Это пионеры, они как планшеты 5350 6350 9350
Альп новый вышел 690, 903 офигенный. 650ый.

Если смотришь андройд 9д, смотри red power они типо по уровню выше тиайс) у них заряженая версия с процом и т.п стоит порядка 45к.
Хотя тиайс около 35)
 
вот ништяк. Но не нашли по Москве такую. Мол старая модель. Даже на Авито не нашёл. На Авито была одна уж больно потрёпанная. И ещё одна была в резерве, но он не отвечал на звонок. Пришлось купить Пролоджи 350. Ну ладно... На первое время пойдёт.
 
сегодня друг купил пролоджи 300 проц, по качеству материала вроде по хуже пиона, проц как на кенвуде, но один фиг пионер также быстро ущатался у меня, хоть я к нему не прикасаюсь практически, так что даже не на первое время пойдёт !
 
ну посмотрим насколько мне хватит. У меня сейчас пион 705 стоит. Но он дисковый. Торчит на 1,5-2 сантима. Тут у меня в Ташкенте одни дисковые и тиайс и тиайсоподобные. Заказал рамку и этот Пролоджи-350.
 

elitelife

New member
вот типа такого купил. Только Пролоджи. Ну я думаю это всё одна контора. Даже кнопки с крутилкой такие же.
 

bono

New member
у меня ещё лимит по деньгам был. А сколько энджой в цене?
 

Сверху