ребята) проблема такая, сегодня ехал и загорелся чек, поехал к официалам, они провели диагностику(инфо на фото) пропуск в цилиндре 1 и 2, сказали типо

qewsxza

New member
Привет, ребята) проблема такая, сегодня ехал и загорелся чек, поехал к официалам, они провели диагностику(инфо на фото) пропуск в цилиндре 1 и 2, сказали типо все норм, удалили ошибку, поехал я домой минут через 7 он опять загорелся > но по ощущением никаких проблем, едет и заводится без проблем, что может быть и как решить эту проблему? (8 клоп) месяц назад менял свечи, родные залило(пробег авто 10тысяч)

h0iKUFG3jZI.jpg
 


alex!

New member
вот они у...ды. Даже разбираться не стали что и как((( а человек волнуется
 

Bookvica

New member
Нужно диагностику делать. Сопративление проводов, катушки сделать, давление в цилиндрах и так далее.
За нормальную диагностику ( проверяют всё, до определения причины) два рубля на сервисе просили )
( На хорошем сервисе, где можно с буржуя спросить за некачественную диагностику).
 
Блин,а я думал в Москве и мо бездомные собаки на ягуарах и рейндж роверах спорт ездят...а тут ещё кто то даже в Москве гранты покупает
 

sleepyhead

New member
Я продал Гранту фл с пробегом 30500 км на родных свечах, прекрасно работала, зачем меняете свечи на таких смешных пробегах ?
 

Сверху