Ребята продал я свою гранту и взял новую весту. Гранта за 8 лет оставил только очень приятные воспоминания. Зря все хают Гранту. Гранта отличный

Ребята продал я свою гранту и взял новую весту. Гранта за 8 лет оставил только очень приятные воспоминания. Зря все хают Гранту. Гранта отличный автомобиль, просто во время обрабатывать все места где может появиться ржавчина. Я установил пластиковые подкрылки, обработаа все внутренние полости крыльев литолом, все пороги, все полости крышки багажника, капота обработал, установил спереди длинные универсальные брызговики. За 8,5 лет, пробег 125 тыс. км моя Гранта выглядела как новенькая. Выставил в авито за 450 тыс., забрали у меня Гранту за 2 часа, за ту сумму которую выставил, в автосалоне предлагали забрать за 380 тыс. Вот как то так. Вчера пригнал новую весту нж.
 


gir71

New member
Поздравляем

6Y26Z9WoNcU.jpg
 

usama

New member
1335000 р. + 4 зимние резины на R 16 кардиант снов кросс 2.,двигатель 8 клоп, тяги хватает, не хуже 16 кл., серебристый цвет.
 

Serg Benington

New member
Веста с 90 л.с это пиз.ц товагищи,она вообще едет хотя бы под горку? Этот мотор даже на гранте 7 литров по трассе жрет,в городе 11.
 

Bop$yH

New member
чёт не верится, сегодня на гранте ехал 110 км в час, расход 8-9 литров, по ровной дороге 6-7. На ней реально чуть газ нажал и уже расход моментальный 15 -20 литров. Какие нахрен у вас 4.6? Тем более на Весте которая тяжелее гранты
 

tinkle

New member
я про гранту написал, на Весте примерно 5.3-5.5 в схожих условиях
 

WIN

New member
набери в ютубе дивойс красная гранта люкс. Это моя машина. Замер расхода по трассе
 
вот при всём желании не верю,если только ветер тебе в спину не дул и дорога идеально ровная,моей машине 3 месяца,пробег 1300 км. 5.5 литров расход при 90 км в час,при 110 уже 6.6,ну не ниже 6. В горку уже 9,на обгоне 12
 

StaroverovMax

New member
во первых эти замеры нужно проводить методом заливки до полного бака. Не верить бортовому компьютеру.
 
во вторых на обкатанной машине, у тебя новая машина, проедь тысяч 10-20 и возможно у тебя цифры будут как у меня
 
при плавной скорости только на 90 километрах 5.5 литра,ей реально нельзя давать газ,сразу расход под 15 литров
 

Lenar

New member
Гранта шикарная машина, только нужно.......
"
3 листа текста
"

И тогда будет всё отлично!
 

Сверху