Ребята продал свою гранту 15 года,хочу взять или гранту новую или за эти деньги что нибудь б/у,что посоветуете

VTB

New member
Ребята всем привет,продал свою гранту 15 года,хочу взять или гранту новую или за эти деньги что нибудь б/у,что посоветуете?
 


mager

New member
Я брал в ноябре прошлого года за лям Лифтбек комфорт + допы. За эти деньги толком ничего не взять было ( киасолярисы с пробегом от 100 тыщ ) а сейчас тем более
 
сейчас ни курсовой ничего нет от старой Весты. Авто больше, салон красивее. А так поидек та же гранта стала. По мне дак гранта по проще будет и дешевле
 
ну я не думаю что у товарища есть 1.5))) щас авторынок, это жопа.....мне знакомый 700 предлагал на той недели, я даже чет обрадовался))) на авито зашел-а за 700 такие дровалеты продают, просто жесть
 

amar

New member
неплохой вариант который можно рассмотреть с нынешней ситуацией на рынке.

IuIqROpsVwI.jpg
 
я помню когда ниссана брал трех летнего за 400к, тогда новый поло 14 году стоил 400 с копейками, а фф3 новый 600+резина в подарок и без всяких допов за ррц.....1.1 за поло табуретку, цены конь конечно.
 
что поделать, такие времена. Это к вопросу цены, что есть и живые автомобили. Рио с срлярисом такие же табуретки. Только автомобиль который продаю в идеале. Перед продажей обслужен так, как должны посути дилеры б/у машин обслуживать, а они просто намывают и все.
 

Noiniadow

New member
солярис рио одна машина....поло-это все табуретки, поло седан так вообще к ваг группе не относится, выкидыш завода в страны третьего мира))))) в Европе совершенно другой поло(настоящий)
 

s7en

New member
разговор ведь не об этом, а о том, что за лям можно найти живой автомобиль
 

Gremmolpo

New member
не знаю, был бы мульт я возьму бу весту или хрей, возможно ларгус поищу
 
тут каждый сам хозяин своего выбора. Пусть это будет хрей, ларгус или что-то другое. Но факт, что за лям можно найти живой автомобиль. Кто ищет, тот найдет.
 

Сверху