Ребята с праздником Всех!!!! Вопрос такой, люкс-престиж, 19год, пробег 2тыс, с климатом катаю,и как то вяло наберает моя машинка скорость, без климато

Ребята с праздником Всех!!!! Вопрос такой, люкс-престиж, 19год, пробег 2тыс, с климатом катаю,и как то вяло наберает моя машинка скорость, без климато норм, стоит вкл, и всё, газ чуть ли не в пол надо давить что бы набрала скорость, 106 сил, кто что скажет????
 


yerevanskaya

New member
Пробег ещё маловат, чтобы поехала машина. У меня после 10 только раскрываться начала
 

Gremmolpo

New member
За чип машина слететь с гарантии может, и проверят это при очередном то
 

jelsomino

New member
Во первых обкатка, во вторых обратите внимание климат это тот же самый кондиционер, а он существенно влияет на разгон. В режиме климат контроля он может сам включаться и выключаться
 

Exact

New member
Обкатается, получше будет. У нас чипуют с сохранением кс. (оставляют евро 5. Якобы с гарантии не слетиш т.к. Сохраняется кс)
 

wcat

New member
У меня сперва так было, пока за два месяца не проехал 12000 с небольшим километров. Сейчас когда еду с включённым климатом, при нажатии на газ, такое ощущение как будто климат выключается, с опозданием конечно, но уходит хорошо.
 

daonlp.org

New member
это кстати действительно так, как заявлял дилер, там по другому система работает. Когда машина понимает что ты ускоряешься, то кондер выключается. Это можно услышать во время постоянных щелканий реле)
 

Melnishin

New member
До 15-20т.км она тупо себя вела у меня тоже 106лс. Надо подождать, масло поменяешь, фильтры потом свечи поставишь бош или ngk и будет она уже резвее даже с включённым кондеем.
 

Aлексей

New member
чип не слетает с горантии. Проверяли ни на одной машине. Так что смело чипуй. Найди прошивку Челяба и она полетит как ракета,,,, край Паулюс....
 

AshShor

New member
я заезжал к дилерам и спрашивал, так вот они говорят шейся, проблем никаких не будет, так же с теми кто прошивает общался, они тоже говорят что так прошьют что с гарантии не слетит.
 

Сверху