Ребята сигнализация старлайн А93. 2 кан 2 лин. Машину открываю и пока детей сажаю или ложу вещи в багажник, по времени меньше минуты сигналка снова

Lev Malkov

New member
Всем привет! Ребята сигнализация старлайн А93. 2 кан 2 лин. Машину открываю и пока детей сажаю или ложу вещи в багажник, по времени меньше минуты сигналка снова встаёт на охрану но на брелке не показывает что дверь открыта и сигналка не орёт . Подскажите пожалуйста в чем причина.
 


CSRespect

New member
При открытии только задней двери моя тоже встаёт на охрану через 30 секунд.Сначала открываю водительскую.
 

yerevanskaya

New member
у меня почему то задняя левая дверь так реагирует на закрытие, с другими все в порядке
 

Badmaestro

New member
спасибо за совет. Проверю свою тоже так. Но у меня вроде и при открытие водительской двери срабатывает на охрану
 

Denis Lobaev

New member
я просто думал может нужно как то эту функцию отключить типа быстрого запирания двери
 
когда её снимаешь с охраны и при этом не открываешь дверь она автоматически опять становится на охрану через 20 или 30 секунд.Это защита от случайного снятия с охраны.
 

soccerrooney

New member
Посмотри на индикатор открытой двери на приборке загорается ли он. Если нет то все дело в концевиках. Я поставил ваговские они с мягкой резинкой которая не дубеет
 

Rsenicum

New member
на моей на задней левой загорается контролька,а сигналка всё равно на охрану автоматом встает.
 

Сверху