Ребята скажите диоды в габах у одного меня горят только 4 месяца и заморгали уже, у кого дольше и посоветуйте пожалуйста может че

Ребята скажите диоды в габах у одного меня горят только 4 месяца и заморгали уже, у кого дольше и посоветуйте пожалуйста может че получше

dCXhsE5tObM.jpg
 


Konstantin8

New member
Светодиодные лампы T20 W21/5W 7443 7440 светодиод Шина CAN свет для Lada Kalina Granta Vesta DRL, супер яркие белые лампы 12 В 6500K 3030 4014 SMD, 2 шт.
https://a.aliexpress.com/_AUXbYg
 

Nasdaq

New member
всмысле как??? ты в этой жизни ни разу не менял лампочку в машине???
 

sasa_o

New member
а свои выкинь пока линза не отвалилась и не упала в фару.
 

iSpawn

New member
Нормальные надо покупать, а не китай подвальный. Я брал дхо восход, уже год как работают, брал за 700 р
 

perlena

New member
- Зачем купил диодные?
- Штоба навсегда и ярка светили.
- Они ж уже моргают...
- Диоды светят долго и ярко!
- Санитары! В палату его. Диодомания.....
 

Zhdan

New member
они светят долго только если напряжение не превышает рассчитанное на заводе-производителе. А вы уверены, что китаёзы на 14,5v рассчитывали их? А ведь генератор Гранты выдаёт 14,2-14,5v это только на выключенной машине 12,3-12,6
 

miheymoney

New member
я уверен только в тех лампочках, которые сделал лично. Потому что я знаю, какое напряжение у них нормальное (это 13,2v) и какой резистор я впаял 10 Ом - он сбрасывает 1,5v по закону Ома. Таким образом, даже если генератор выдаст 14,7v у меня лампочки не перегорят, т.к. это не превышает их паспортные характеристики. А какие напряжения рассчитаны покупные лампочки с Али - только они и знают.

YY0rdjavxjM.jpg
 

theo

New member
Светодиоды W21 цена вопроса 420р, на левой фаре заебешься его менять, сложно подобраться

L1l3BBOu1vs.jpg
 

Сверху