Ребята сколько метров нужно гидроуровеня чтоб на 4 двери хватило.? 8 по толщине мм. Нормально будет

ikanewton

New member
Ребята подскажите пожалуйста сколько метров нужно гидроуровеня чтоб на 4 двери хватило.?
8 по толщине мм. Нормально будет?
 


brovka_a

New member
Пздц,люди сами дорвбатывают то что накосячил завод,а завод каждый сезон цены лупит и их это не колышет
 

Lucky™

New member
у меня калина1, 13г за 300 новая была, тут за 500 новая и куча геморроя в подарок. Они же с 10ки начали подниматься, улучшать экспереминтировать. Вроде всё Ништяк вышли, на цена качество калина1, трос коробка, салон,сиденья, эур, а тут на упали в гавно. Нет слов, зла не хватает, пусть подаваться с..ки
 

bambini

New member
Я сейчас с жадности взял 10 мм наружный, 6 внутри. Засунул его в уплотнитель и стекло вообще не опускается. Вынул из переднего, вставил назад. Заднее тоже не открывается, но мне и не надо чтобы сзади открывали. С задних я и ручки снял. А на перед придется другую брать, которая 4 мм внутри
 

wm7

New member
6 метров ровно,8мм гидроуровень,на днях запихнул,почти как на иномаре стало, не дребезжит.
 
Как у вас 8мм влазит, я впихнул да нормально недребезжит внутри сам резино уплотнитель весь кривой, наперекосяк ублюдски выглядит, Или Вы так и ездите я вот Нихуа не пойму
 

Сверху