ребята! Случилась беда. Проморгал момент, когда сорвалась трубка вывода конденсата кондиционера наруджу. В итоге весь пол под ковриками переднего

Привет ребята!
Случилась беда. Проморгал момент, когда сорвалась трубка вывода конденсата кондиционера наруджу. В итоге весь пол под ковриками переднего пассажара мокрый. Увидел неладное только через 4 дня. Все это время катался с кондиционером. Коврик кстати был сухой, капало как то под него. Поэтому и спалил не сразу. На 5 день пошла вонь в салоне. Открутил пороги, поднял ковролин. Под ним по идее шумка. Вот она вся пропиталась водой. Сперва выжимал её, но толку не было. Снял и положил во дворе сушиться. Все собрал назад, кроме шумки. Интересно, это реально шумка? Просто что с ней, что без неё, я разницы не почувствовал. Нужна ли она там? Или можно назад не ставить её когда просохнет?

Сзади справа тоже мокро, но не так сильно. Кстати, когда трубка слетела, я слышал работу мотора очень отчетливо)))) думал прокладка или глушитель прогорел. Поставил трубку назад, прям как иномарка стала)))))
 


ЦПОИР

New member
Такая же ерунда, но я ничего не снимал просто забил и катаюсь, и запаха нет у меня, кстати я трубку хамутом закрутил, на всякий пожарный
 
да,это такая шумка,вы её убрали с одной стороны,поэтому ничего не изменилось,а если убрать везде,то почувствоваете,пусть лежит,чем она мешает
 
теплоизоляция в первую очередь.
Но и шумка конечно, войлок убирает высокие частоты, а их под днищем не так много, вот и не видешь разницы
 

Smile

New member
Выкинь "шумку" зимой будешь вспоминать прекрасные тёплые летние деньки
 

Сверху