Ребята срочно нужна помощь, какой ваккмник можно посмотреть на гранту с АБС, аналог и не особо дорого чтобы был

Anton495

New member
Ребята срочно нужна помощь, какой ваккмник можно посмотреть на гранту с АБС, аналог и не особо дорого чтобы был?

-00hEPC19v0.jpg
 


shawlow

New member
мы вроде с тобой эту тему обсуждали - цены не устроили?? там с абс или с есп нет отличий в вакумме - отличия только в самом гтц который идет в сборе, но сам вакуум есть и отдельно - 3ка дорого за новый чтоли?
 

Yellowcat

New member
если за 12 трв и с под есп бери- но проверь фирму онлайн МоторСупер она офиц поставщик в сборе- у меня с доставкой вышло 13500 вакум с гтц (трв) есп- это очень окуенно, к томуже если те надо абс (отв 10 12 мм резьбы контуров) то нах те 12 ка - вот бюджет- ок3тыров вакум и 2500 гтц под абс- есть разница??
 
в частности см верхняя цена https://autopiter.ru/goods/1118351001010/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B7/id53142969 за вакум с гтц судя по фото- хотя наврядли за 5000
 
я тебессылки дал на интрнет магазин
разница абс- 1ый контур резьба 10мм в просвет 9мм, а 2о1 контру 12мм просвет 11мм- гидроагрегаты также разные входные на абс оба 10ка на есп оба входные контурные 12мм
 
так пойдет- при заказе на автопитере оплата после получения, у меня суепрвип цены- могу тебе заказть на твой адрес оплатишь в магазине при получении

eqnKpXEU22k.jpg
 

Сверху