Ребята срочно нужна помощь, хочу в передний двери поставить колонки, посоветуйте какой диаметр нужен, просто на стандартное место поставить без

Be_to_do

New member
Ребята срочно нужна помощь, хочу в передний двери поставить колонки, посоветуйте какой диаметр нужен, просто на стандартное место поставить без проставок, и какую фирму купить чтобы не особо дорого, и хорошое звучание было, спасибо за ранение.

z7qhhcpBJXI.jpg
 


gooodboy

New member
я сейчас не знаю сколько стоят такие, три года назад были 2800. Короче, покпать не самые дешевые. Но звук хороший, даже мне нравится, хотя я вырос и жил на звуке напольных колонок. :)
 

Rockafella

New member
ты просто гений. Нахуя покупать компонентку и пихать пищалку в ноги?
 

ldmz5352

New member
для тех, кто пьёт "херши-колу": в малом замкнутом объёме саллона легкового автомобиля их можно пихать хоть в анус, звук не измениться, т.к. отражается от элементов салона. И излучает звук вся обшивка двери и сама дверь.
 

proplakat

New member
тогда по твоей логике проще коаксиалку взять. Ты их также расположил
 

Scamp

New member
ну это по твоей. А на самом деле разница есть куда их пихать. Пей дальше свою колу
 
динамики 13 надо ставить если без заморочек. но без проставок не получится никак. магнит в стекло упираться будет. минимум проставки 8 но лучше 14-16 в зависимости от высоты динамиков.
 
компанентные без допиливания никак не поставите. лучше смотреть в сторону коаксиалов. там лучше конечно Focal но проставки тогда на 14 ставить надо.
 

Сверху