Ребята СтарЛайн А93 "БЕЗ" 2can+2lin на наши гранты фл автомат не подойдут что-ли? Хотел СтарЛайн А93. А мне говорят что не подойдёт. Вам надо с

MEGApixel

New member
Ребята здравствуйте. СтарЛайн А93 "БЕЗ" 2can+2lin на наши гранты фл автомат не подойдут что-ли? Хотел СтарЛайн А93. А мне говорят что не подойдёт. Вам надо с 2can+2lin. А она дороже по цене.
 


У нас в Ташкенте есть один единственный центр СтарЛайн официальный. Филиал Санкт-Петербургского СтарЛайна. В свободной продаже охранную систему не найти. По этому у нас нет всех моделей. В том числе и А39. Есть только А93, А93 2кан+2лин, Е93, А95 2кан+2лин. Захотел А93... Сказали что не подойдёт. Берите А93 2кан+2лин. А он дороже. Ладно, пусть дороже. Мне просто выяснить надо реально без 2кан+2лин не подходит или нет. Может на мне заработать хотят. Хз))
 

Xron

New member
я тоже интересовался у спецов. Только кан, лин. Я зажопил денежку и поставил без автозапуска, сигналку за 2к.
 
Мне тоже пришлось из-за шины 2кан-2лин переплачивать, вот такая у нас новая машина, бюджет вариант сиги не пойдет, по итогу обошлось все 14800, загнал-выгнал-деньги отдал-с сигнализацией остался
 

bully

New member
У вас тоже за эту сумму весь функционал? Имею ввиду датчик положения, удара, блокировка двигателя и тд и тп.
 

qewsxza

New member
Это идёт в эконом все изначально, из допов 2 белка и вот эта шина
 

masteryoda

New member
Можно, но не будет автозапуска без 2can и 2lin, я поставил с автозапуском. Доволен как слон, все работает, много доп функций, можно настроить чтоб автоматом аварийки моргали при экстренном торможении. Куча вариантов автозапуска, приятно что температуру салона показывает
 

I-SEO.org

New member
а вообще что входит в комплект и в функции. Вот к примеру у нас СтарЛайн А93 2кан+2лин стоит 140 долларов. Туда автоматически входят функции такие как датчик положения авто (чтоб колеса не свиснули или эвакуатор не увёз в тихую), анти угон (блокировка двигателя от запуска) или за это надо будет отдельно доплачивать?
 

У меня короче блокировка двигателя, датчик удара,датчик наклона, автозапуск(обход иммобилайзера безключевой), датчик температуры салона, датчик температуры двигателя, запирание и открывание цз при езде, поморгать аварийкой при экстренном торможении. Можно реализовать режим slave, то есть управление со штатного брелка, если есть конечно. Автозапуск как по кнопке, можно по будильнику, по расписанию, по напряжению и по температуре
 

Vahan

New member
Все пи*дежь, можно поставить любую сигналку!!! Сам разбираюсь в этом, ставил на гранту и на датсун, единственное что, это иммобилайзер не даёт запуск! Надо ключ второй разобрать, достать чип и приклеить где замок. И все.
И кто говорит что можно поставить, но не будет автозапуск работать, сами не понимают что говорят.
У сведению. Старлайн а93 2кан и 2лин когда устанавливается, по ним авто не заводится!!! Стоит отдельный блок автозапуска и от него идут провода к замку зажигания и приматываются на изоленту(так делает дилер) по хорошему там пропаять или в специальные обжимы вставить
 

Сверху