Ребята такая проблемма. Лето утром на холодную подтраивает пробег 33556.8кл. На горячую крутить надо стартер. Лью 95бензин. Клапана настройку прошел.

Ребята такая проблемма. Лето утром на холодную подтраивает пробег 33556.8кл. На горячую крутить надо стартер. Лью 95бензин. Клапана настройку прошел. 2ю.
 


drawings

New member
а то что это не правда ничего? Такая тема у всех 8 кл. с новья и причину вижу в программе блока ЭБУ. Вообще это считаю не проблемой!
 

kleon

New member
Такая же фигня, утром на холодную заводится хорошо, секунд через 10 начинает троить, примерно столько же троит, потом сбрасывает обороты до 800 и работает уже стабильно. Пробег 9300, 8 клоп, поменял свечи, ничего не изменилось.
 

tisi

New member
на старой так же было на хх иногда троила с вибрацией на кузов. Т.к бывало раз в месяц - не обращал внимание
 

sleepyhead

New member
пока холодно было не троила, а тепло стало на улице, каждое утро троит, бенз 95
 

ElectroD

New member
я вот тоже не лезу менять все подряд. Просто у ОД оставлять машину долго по времени дня два три как минимум пока эти рукажопы проверят. А машина нужна я на ней таксую. Она рабочая.
 

s7en

New member
Так. Не свечи точно. Дросельную мне чистили одоптацию сделали на воздух. Не помогло. Значит тоде отключаем. Может датчик хола?
 

wm7

New member
адаптацию тоже делал, не помогло. Возможно, но не факт что датчик, на прогретую ни каких признаков на неисправность датчика РХХ нет
 

alex!

New member
Я читал на форумах. Многие писали это масса мозгов окислилась почистив ее будет тип топ. Я это не проверял. Ну не думаю что за 6 месяцев она могла окислиться.
 
есть еще некоторые предположения, было раза два, в гараж заезжал и машину не сразу глушил, то есть она работала какое то время на холостых. Потом глушил, утром она заводилась без троения, как обычно 1200 об., потом сбрасывала на 800, может просто совпадение.
 
а вообще где можно глянуть нормативные показатели диагностики на нашу груню. Я помню у меня была таблица показаний для ваз 2110.
 

Сверху