Ребята У кого ФЛ 16кл, 4АТ. Моя ФЛка 2019 года. Кто ещё не менял ремень и ролик. Сфоткайте пожалуйста маркировку своего ремня генератора если не

qewsxza

New member
Ребята здравствуйте. У кого ФЛ 16кл, 4АТ. Моя ФЛка 2019 года. Кто ещё не менял ремень и ролик. Сфоткайте пожалуйста маркировку своего ремня генератора если не будет сложно.
И если есть те, кто уже менял ремень и заводской ролик на натяжительный, то тоже сфоткайте маркировку ремня пожалуйста.
 


а какая разница вообще АТ не АТ имеет значение только есть у тебя натяжной ролик или нет, если есть то ремень 6Р995, если нет, то 1020
 

sleepyhead

New member
да нет разницы ат не ат. Просто хотел чтоб совпадения были в 101%. С завода был просто ролик и ремень 1020. Ролик раскололся и ремень разорвался. Купил натяжной ролик и ремень 1018 и ездил. Но ремень весь полопался почему-то не проехал и 400 км. Ролик остался целый и второй мне ролик не нужен был и по этому купил только ремень 995. И что? Нихрена же он не подошёл? Ролик-то, натяжной. Или есть несколько видов и размеров ролика?
 

heaDodger

New member
у тебя натяжной или регулируется 6гранником ближе-дальше? У меня второй вариант. У меня 6Р995
 

wm7

New member
и у меня второй вариант. Можете ссылку именно на ваш ролик дать?
 

torg33

New member
полопался потому что наверное ролик был не смазан, его подклинивало
 

injoyyy

New member
да нет, не визжал. После установки через где-то неделю, начал свистеть ремень иногда когда заводишь и когда включался кондей.
 

Сверху