Ребята у кого Гранта на амт на роботе 2.0 какой расход на 100 км у вас ?



Хочу взять амт только потому что она вроде как меньше воет. Ребята может вы сравнивали существенно ли она меньше воет чем механика. Или один черт ?
 

Yuliaz

New member
запишись на тест драйв и сам сравни. Мне слух ничего не режет :)
 

greenpit

New member
был дорестайлинг АМТ - коробка не выла. Шум коробки услышал, когда первый раз прокатился на гранте с механикой.
 

HepB

New member
на механики то понятно, интересно как амт себя ведёт новая которая 2.0, ну пока сам не прокатишься не поймёшь, сможешь ли ты с этим смирится или нет
 

gonnie

New member
ну вот я тоже тут в думках, либо Гранту на амт либо весту в базе. Хочется амт конечно но Веста с амт уже под 700. Поэтому либо весту на механике либо Гранту на амт )
 
Вообще очень жалка отдавать. 600плюс тыс для того что бы возить свою жопу на работу и обратно. В день пробега тыс по 20. Взял бы Гранту не думаю и расход норм, и цена ниже весты и в обслуги дешевле да ещё и на амт, но блин этот вой. Не знаю смогу ли я с ним смирится ...
 
а где кто говорит, что она воет? Я вроде не замечаю..
я не только свою попу на работу вожу ) двух детей в садик и жену на работу и обратно всех.. в день километров по 40 получается. Иногда в выходные ещё и две собаки в багажник вместе с санками влазют)) собаки не маленькие..
У меня лифтбек.

KWBJ0qbietY.jpg
 

chesserv

New member
лифтбек вообще очень круто смотрится, если буду брать то только лифтбек.
 

Сверху