Ребята у кого какие катки стоят!!! ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО R17 - 18 С выбором не могу определиться просто R16 И МЕНЬШЕ ВООБЩЕ

Equ

New member
Ребята у кого какие катки стоят!!! ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО R17 - 18
С выбором не могу определиться просто
R16 И МЕНЬШЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ

CwWNyVbAoA0.jpg
 


lamagro

New member
Как я пончл, в этой группе 90% пенсионеров) для них прислове 15 уже плохо становится) а про 16 17 вообще молчу, там уже валокордин надо будет
 

ywx999

New member
там даже дело не в гонках, если поставить китайскую фигню тяжёлую, это примерно 18кг иногда больше, одно колесо в сборе то очень грубая будет.
 
а в чем прикол в данных дисках? мне вот пару дней назад захотелось поехать посмотреть парад планет, так мы по полю и по грязи очень хорошо покатались, пока нашли реально тёмное место где мало засветки. А любители минус 100 в круг и покрышек в сантиметр туда бы и не сунулись.
 
я на 17 - 120 на рыбалку катался постоянно, все зависит от водителя, я знаю персонажей и на стоке застревает и боятся ехать, так что пример не о чем

pDPvxPfLX8I.jpg
 

jungle2

New member
Но согласись, комфортность преодоления препятствий и скорость передвижения по грунтовке с ямами в стоке будет выше.
 

Who am I?

New member
что на р17 что на р14 по грунту у меня первая передача и малый газ, для нас автомобиль не только средство передвижения....
 
да не спорб, но я например не часто ездию по грунту, 95% это ровные дороги, поэтому я не много теряю, а если машина рабочая лошадь, да только 14 край 15
 

Molch

New member
ты мне объясни как на ней ездить, там подвеска просто рыдает
 
ну если как наездник ездить то да, а так просто раз в пол года пррсто рулевые меняю и все, это на пред машине

AL0kLXw_3wQ.jpg
 

Сверху