Ребята У кого какие проблемы с задней подвеской? Скрип тросика в сторону. Меня этот стук скрип надоел имеено на неровной дороге проявляется, поедишь

theo

New member
Ребята всем привет! У кого какие проблемы с задней подвеской? Скрип тросика в сторону. Меня этот стук скрип надоел имеено на неровной дороге проявляется, поедишь несколько кочек нормально и потом в одной бац и потом опять. Проверил балку, поставил вставки, затянул болт стойки, протянул ходовую. У кого что было посоветуйте!?
 


N.E.K.T.O.

New member
Незнаю 10 тыс пробега салон конечно скрепит.но снаружи никаких скрипов нет.при покупке сразу троса скинул.и на рымболты поставил железными хомутами.
 
я только выехал от дилера,этот звук уже был,через пару дней поехал,устранили,сказали трос,через несколько дней опять До этого была калина 2 горя не знал
 

monokrem

New member
Тоже немог сразу найти причину все перетянул оказалось все просто крепления задних сидений 60/40, а имено болты креления ослабли создали люфт диагональный,при этом скрип происходил в подмотаных изолентой замках сидений,перидовался как в опору пружин,или амора,или бублика,вылечил тем как протянул болты сидений при этом смазав силиконовой смазкой замки смазал литоловой смазкой,предварительно как всегда подматав изоленту,люфт пропал и блин тишина,похер все кочки,смотри может и у тебя также.
 

Циник

New member
Побрызгал на тормозных тросиках накладки силиконовой смазкой,полная тишина
 

Сверху