Ребята у меня такая проблема, на заднем барабане есть люфт, а при езде гула нет никакого. В сервисе говорят, что нужно менять ступичный подшипник типо

F.Magellan

New member
Ребята у меня такая проблема, на заднем барабане есть люфт, а при езде гула нет никакого. В сервисе говорят, что нужно менять ступичный подшипник типо из за этого. Может просто подтянуть ступицу. Пробег всего 20к. У кого была такая проблема?
 


mager

New member
Открути гайку и там будет шайба . Ее переверни и затяни. И люфт уйдет. Все четыре колеса у меня люфтили поочереди.
 

Олежина

New member
двух рядные подшипн ки при люфте подлежат замене, мутить с перевертом шайб и дозатяжкой это клеусные и то как временна мера,
 

тупень

New member
я сам испробывал. Все нормально. Да может и непомочь. Мне помогло. Попытка не пытка.
 

RainyDay

New member
только что в сервис заезжал к знакомому, и предложил ему твой вариант. И он ответил, что такой ерундой не занимаемся и это опасно сказал, можешь без машины остаться, если это шайба лопнет не дай бог, потому что она конусообразная.
 

Romanoff Vlad

New member
ну и меняйте. Я аас не заставляю. А кто там коносуобразый? Шайба или подшибник?? И как шайба может лопнуть? Какие то сервисы у вас страннве. Или вы богатые? А они бедные. Ну все равно выбор за вами.
 

Dimon87

New member
я просто подтянул. Ты когда снимал не видел что ли шайба с одной стороны плоская, а с другой с конусом не ровная?
 

soa

New member
Ришат, мне это первый разиофицалы делали. Потому что люфт не попадает под гарантию.
 

Сверху