ребята ! У меня такая проблемка : месяца 2-3 назад появился скрип в районе стойки водительского ремня безопасности ! Вроде бы трёт резинка об белый

Windoz

New member
Здравствуйте, ребята ! У меня такая проблемка : месяца 2-3 назад появился скрип в районе стойки водительского ремня безопасности ! Вроде бы трёт резинка об белый пластик . Такая проблема только со стороны водителя . Может у кого так же было или есть . Кто как решил проблему ?
 


Taboo

New member
трос тоже скрипит, ну он по другому ! Вот у меня две проблемы : тросс,который завтра сделаю, и вот эта сранная стойка !
 

Mish

New member
это заднее стекло болтается такой скрип издаёт, я поверху стекла двухсторонний скотч маленькими кусочками поклеил чтоб в пазы стекло зашло при закрытый стало тихо.
 

Rsenicum

New member
Полина, ну натолкай туда ветоши, чтобы удостовериться что от туда сверчки голасят, а там война план покажет
 

weec

New member
Тоже самое было, оказалось что скрипит замок на двери, смазал силиконовой смазкой и проблема ушла
 

artserge

New member
спасибо ! Попробую смазать замок . Так как пробывал на ходу дверь открывать и скрип уходил ...
 

jelsomino

New member
силиконом не мажь. Язычок замка зависнет и дверь не откроешь потом. Мажь литиевой.Тот же литол подойдет. Тонким слоем на язычок.
 

Сверху