Ребята у меня такой вопрос.может кто то ставил.или сам установщик гбо .собираюсь ставить газ пропан.машина у меня8 клопов с кондером.вот и задумался

Ребята всем привет.у меня такой вопрос.может кто то ставил.или сам установщик гбо .собираюсь ставить газ пропан.машина у меня8 клопов с кондером.вот и задумался .а куда поставить редуктор.с левой стороны трубки кондера.их не вариант хоть как то закрывать.иначе обслуживание кондера затруднится.за ранее спасибо за совет.
 


Sewa

New member
Если не таксуешь, или не Ездишь на большие расстояния каждый день, смысла установки нет.
Всё ставят слева
 

wildlife

New member
По этому и спрашиваю.может кто знает.а газ буду ставить брс.через 3000 пробега.а это ровно месяц мне надо.
 

Zonderman

New member
месяц? Я через месяц тоже планирую поставить, только метан. Хочу пройти то1 и поставить.
 

Literati

New member
У меня 16 ти клоп, поставили за двигателем, ничего даже не видно, и достать можно до всего.
 

weec

New member
И я думаю.вот пусть ставят назад.видел как у ребят это сделано.
 

Slip79

New member
Кто считал когда окупается оборудование? Никогда газ не ставил, не таксую но пробег в среднем 3000-3500 в месяц, 35000-45000 в год. Есть ли смысл ставить газ?
 

MEGApixel

New member
При таком пробеге в год как раз окупиться с лихвой. Ставь BRC не пожалеешь. Один раз настроят и будешь только фильтры менять по пробегу
 

Dronni3d

New member
У меня на старой машине.был расход 10 литров в городе.я зимой ее не глушил.стояло брс.пробег на нем 326000.за все это время поменял только менбрану в редукторе
 

Сверху