Ребята у вас тоже когда заводишь глазок масло ни сразу гаснет

Ребята у вас тоже когда заводишь глазок масло ни сразу гаснет?

o9uaLlbzLtw.jpg
 


YMD

New member
нихрена он не от фильтра. Сразу гасла масленка только на заводском. На 3-х конченных манах постоянно пищало, бош тоже. Сейчас стоит Ливны, утром 1-2 сек пищит
 

lentaluxru

New member
всегда лил Лукойл, сначала Ливны ориг стоял - пищало, потом поставил goodwill премиум и все ок, после опять Ливны взять пришлось - опять пищит.
 

Smile

New member
Не обращай внимания. Данный индикатор свидетельствует лишь о недостаточном давлении масла в магистрали, никак не влияя на работу машины. Ну прокачается магистраль через секунду-две, ни хрена страшного не случится.
Но, сцуко, единственное - бесит, падла)))
 

soccerrooney

New member
хороший ответ. Два раза ставил. Манн гасла сразу, сейчас фильтр подорожал,буду ставить наш. Значит из-за индикации и звука можно не переживать.
 
я тоже после штатного Манн поставил. Сейчас буду менять масло - уже купил Ливны, посмотрим, как оно будет))) Из-за ЭТИХ индикации и звука нужно переживать только тогда, когда они появляются не в момент запуска двигателя.
 
только после установки, лампа не гаснет более 3-5 секунд-замена. я отказался от ливенских фильтров. два фильтра стоят как один хороший. сейчас ставлю фильтр "феликс", вроде норм.
 

lucker

New member
Я салют поставил, утром меньше секунды пискнет и все, на мане пищало 2—3 секунды и не только утром, но и на горячую при запуске
 
Гаснет сразу, на холодный иногда успевает пискнуть, но лампа при этом уже не горит. Фильтр или Ливны черный или Салют, нах манн они все подделки.
 

nero11

New member
Ставил манн,ставил лекар,ставил лада ни на одном непищала,но поменян ддм на пекар
 

Shaitan

New member
Поставил фильтр пекар сначала не пищал, спустя где-то 1000 км опять начала пищать по утрам.
 

Сверху