ребята у всех температура двиг.78-81 держит?никто термоэлемент не менял чтобы 90° держало

Всем привет.ребята у всех температура двиг.78-81 держит?никто термоэлемент не менял чтобы 90° держало?
 


Gem

New member
А зачем его менять? Думаю завод не зря сделал так
 

leti

New member
до этого все машины 90 держали,поэтому уж думаю.может у меня неисправность какая то
 

MADSaturn

New member
В машине же тепло, так что всё нормально. По гарантии термостат всё равно не поменяют, а самому лень менять раз печка греет
 

syschel

New member
У меня температура тоже 79-81 держит. Купил в группе зимнюю защиту. Температура стала 90-93. Очень доволен
 

Sansey

New member
975 верх 975 низ. Почему взял? Потому что я пытался закрыть картонкой по старинке, хрен там что нормально закроеш. Открутил болты верхние вставил кое как картонку потому как руки туда еле лезут. Результат нулевой
 

stupidbeginer

New member
зайди в каталог товаров в группе выбери зимняя защита пролистай вниз там кнопка написать продавцу
 

k4kreesh

New member
Каму как у нас в Сибири мороз лютый - 30 и более поэтому я 2 купил и в верхней есть по краям прорези чтоб сильно не грелась
 
ааа понятно,у нас в Татарстане редко бывают такие морозы.слушай,а вот я сетку в бампер на хомуты поставил.не будут ли мешаться эти хомуты(стяжки)
 
Надумаешь брать не поскупись . Бери и вехнюю. Скупой платит дважды. Представь без верхней результат нулевой будет, что опять заказывать за доставку платить
 

Сверху