Ребята устал устал менять дворники,водительская сторона со временем начинает хреново чистить,оно как то криво прилегает чтоли к лобовухе,и начинают

Ребята устал устал менять дворники,водительская сторона со временем начинает хреново чистить,оно как то криво прилегает чтоли к лобовухе,и начинают прыгать во время чистки.кто нибудь стплкивался с этим?
 


dimond345

New member
это не из за дворников,я думаю дело в этом механизме самом.только не знаю что именно.может кто сталкивался с этим
 

Badmaestro

New member
не в цене дело а в качестве, брал за 1200 в кожухе каком то, начали мазать через два месяца, купил за 500 обычные каркасные и по сей день чистят изумительно
 

krasavec

New member
выкручивал,щетки снял и опустил на лобовое,оно криво лежало,все поправил и один фиг такая проблема,блин пассажирское вообще идеально
 

Yuliaz

New member
Рычаг стеклоочистителя поменяй, щётка не причём пружина херово прижимает,
 

mosdiploms

New member
она так то прижимает хорошо,но мне кажеться что она щетку криво держит
 

Loperamid

New member
Тогда рычаг, на калине 1,пассажирский мучал меня, и так и сяк с щётками мучался, прижимает вроде норм, поменял и все стало хорошо. Попробуй он не дорогой.
 

Тарас

New member
Пассажирский дворник меньше - трение меньше, вот не прыгает. Стекло слишком чистое, обезжиренное вот резина дворника и "упирается". Надо омывайку сменить и попробовать чуть намазать стекло той же силиконкой и протереть. Ну, и дворники купить, у которых резинка на ощупь "мяслянная, скользкая.
 

Сверху