Ребята В общем установил я себе СтарЛайн А93 2кан+2лин. ФЛ, автомат. Сервис СтарЛайн мне говорит что запуск двигателя с пульта должен осуществляться

Ребята здравствуйте. В общем установил я себе СтарЛайн А93 2кан+2лин. ФЛ, автомат. Сервис СтарЛайн мне говорит что запуск двигателя с пульта должен осуществляться только в положении "N" (но я хочу чтоб с "Р" запускался). Не звездят мне? У кого автомат с данной моделью сиги, отзовитесь пожалуйста. Р.S- я в курсе что с "D" двигатель не запускается никогда.
 


balchasch

New member
Рекомендуется запуск паркинг, но с нетрали тоже запускается, в других положениях на запуск блокируется.
 
я не ездил на автомате, но просто по логике вещей исходя из наблюдений на механике: запуск на передаче(D - на автомате) невозможен, но если возможен - приведет к движению авто с последующим ДТП. Все автозапуски работают на нейтрали (N/P - автомат).
 
да жена звонит на 4 день после покупки и говорит машина не заводиться и тут я присел )) оказывается заглушила на D а потом пыталась завести))
 

pavel@tartc.ru

New member
шо це такэ резервирование. Если установка, то ручник дергаешь на работающем двиге, выходишь и закрываешь на сигу.
 

Машутка

New member
так я же говорил, что на D не работает, как и на палке на передаче. Читай внимательнее.
 
С паркинга вообще то должна запускаться, нейтраль для робота делают. П.с. А че, гранта даёт на нейтрале вытащить ключ из замка зажигания?
 
у мя автомат,запускаяется и с N и P с ручником,без ручника,по приколу попробовал на D,машинка пискнула,брелок мельком нарисовал какую то ошибку и все )
 

AntonEl2

New member
Спасибо за отзывы. Проблема решена. Оказывается человек который устанавливал мне сигу, был полу опытным новичком. Мастера с опытом мне исправили как надо. Теперь я тоже доволен как слон)))
 

Сверху