Ребята Вообщем кнопки стеклоподъемника и крутилка включения фар заглючило. Хочу поднять стекло или отпустить, то сразу закрываются двери и

simuran

New member
Ребята подскажите пожалуйста. Вообщем кнопки стеклоподъемника и крутилка включения фар заглючило. Хочу поднять стекло или отпустить, то сразу закрываются двери и открываются. Стекла не поднимаются и опускаются. Хочу включить фары ближний свет, то ближний свет включается, но опять же двери закрываются и открываются.Кнопки поменял на стеклоподьемник и реле 4 х контактное. Такое впервое, с эти не сталкивался
 


Angelys

New member
Скинь клеммы и покури, минут через пять накинь, у меня помогло. Год назад такая проблема была
 

ShadowBoy

New member
делал, не помогло.К электрику поеду сегодня. Отпишусь когда проблему устронят, скажу че было
 

Camomile

New member
сломалась кнопка на стеклоподьемник, правая, ну которая отвечает за правую сторону, на водительской стороне. Поменял кнопки и вот сразу же это началось.Пошел поменял кнопки, думал это не то, ну не рабочее и т.д.то же самое, реле поменял, то же самое. Теперь, с водительской стороны, нажимаю кнопку, чтобы открыть окошко со своей стороны или с пасажирской... Она открывает и закрывает замок. Включаю ближний свет, она открывает двери и закрывает. Мне сегодня пришлось снять обшивки, что бы напрямую с акума на фишку плюс минус перекинуть, чтобы хоябы закрыть стекла, с обеих сторон
 

F.Magellan

New member
у меня иногда раньше бывало ещё такое, стеклоподьемники не работали, я глушил машину, через минут 5 где то, все работало, но это редкий случай, ноо, бывало
 

Сверху