Ребята Вопрос о наболевшем. Троение при холодном запуске иногда при горячем. Как писал до этого настроку плапанов и дросель чистили на ТО. Загоняю в

Ребята всем привет. Вопрос о наболевшем. Троение при холодном запуске иногда при горячем. Как писал до этого настроку плапанов и дросель чистили на ТО. Загоняю в ОД они смотрят уже второй день и только предложили настройку клапанов. Кто сталкивался с таким. Я просто знаю клапана и дросель не. Они так как до этого была данная проблемма и не ушли. А все эти работы за мой счет пойдут)))может кто нибудь решил проблемму троение ответьте. 8кл.
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
Проверяй свечи и броне провода. У меня на предыдущей было, что один бронепровод пробивало и один цилиндр вообще не работал. И тоже искали, и чистили все. Думали на форсунку. При прозвонке показывало все норм. Кароче купил бронепровода, сам поменял и все проблемы пропали.
 

extreem

New member
Спасибо ребята. Вот сиду и думаю. Ща ее заберу поеду куплю сам и поставлю нахрен и пофиг на грантию. Эти дебилы ничего не могут кроме того выкачивание денег
 
они не нашли причину. Пришлось оплатить 1000 это в тг. 200 р по вашему. За диагностику которую они проводили и нихрена не нашли никаких ошибок. У меня так же меньше 30 градусов троит. Потом при горячем иногда тоже тр. Буду ездить до тех пор пока чек не вылезит. Были подрзрения на лямду. По по гарантии ее поменять не могу так как ошибок нет
 

Nauru

New member
Я не пойму, если есть гарантия на двиг.почему вы должны платить за работу?
 

theo

New member
работы не входят на бесплатную замену или ремонт. По гарантии. Это обычные то. И все. Поэтому платить придется
 
работа входит в стоимость гарантии, то есть если ремонт или замена по гарантии
Ты за работу не платишь.
 

Бумер

New member
да. Все то что входило в гарантию они делают бесплатно. А остальные действия если нет в ней гарантии платно.
 

Earl2k

New member
А троение при пуске - всегда было, нет в двигателе датчика фаз! У нас попарно - параллельная система подачи топлива на 8 кл движке. И при пуске 1 горшок отключается!!!!
 

sportmen

New member
датчик не предусмотрен заводом, в 8 кл движке его нет. А на горячей при пуске или постоянно плавают?
 

Nauru

New member
Где то читал, что троит на холодную из за прошивки. Типа в прошивке стоит на прогрев бедная смесь, сделано это для быстрого прогрева катализатора. Вот из за этого и трусит движок. На прошивках устраняют эту особенность.
 

Сверху