Ребята выручайте, откуда звук. На станции сказали пластик стучит. Но звук то механический. Все что сделали это обклеили пластик изнутри, но не помогло

dimond345

New member
Всем добрый день! Ребята выручайте, откуда звук. На станции сказали пластик стучит. Но звук то механический. Все что сделали это обклеили пластик изнутри, но не помогло.
 


проверь: спинку сидений, полку, так же открой багажник, может звук пройдет. Ес че, видос не смотрел
 

Yuliaz

New member
а что за звук перед щелчками как электропривод ??? звук точтно из заду ???
 
я не хочу показать что умнее всех, тут звук чуть ли не на улице слышно, базару ноль если бы это был еле слышный сверчек который хрен найдешь но тут ... Трудно пойти пошатать сиденье, стойки по бокам пластиковые, понажимать на них, в любом случае такой громкий звук должен проявится
 
тут знаешь тоже не Ванги сидят, через монитор машины делать не умеют, тебе могут сказать только 3 вещи это трос ручника, замок сиденей и дверные замки, остальное индивидуально у меня банально стойки скрипели пластиковые, маделин решил проблему
 

Yellowcat

New member
ну на станции все это делали час, потом ждали инженера.
Но проблема не ушла.
 

Bookvica

New member
скрипы это не гарантийный случай, если по технике все хорошо то это уже твои проблемы а не гарантийщиков. Как вариант попросить покатать тебя, а ты на ходу послушаешь и посмотришь, я так делал
 

strx

New member
на какое то кз похоже,пусть лучше проверяют, видео в лицо потыкай им, скажи почему так ?
 

osbez

New member
Возможно электрический замок замыкает при подачи энергии или смотреть под задней сидения релюшки стоят управление, или что-то вибрирует от кузова об железо
 

Сверху