Ребята Хочу установить Teyes. Есть неудобства в плане громкости и паузы треков. Подскажите какие самые удобные и почти как родные устанавливающиеся

violinka

New member
Ребята здравствуйте. Хочу установить Teyes. Есть неудобства в плане громкости и паузы треков. Подскажите какие самые удобные и почти как родные устанавливающиеся кнопки на руль? Желательно с фотками.
 


sergunia

New member
я хз. Ещё не купил. Наверное надо сначала обзорчики посмотреть на Teyes. А как там голосовуха происходит? Типа говоришь тише и он уменьшает звук?
 

greenpit

New member
Тоже хотел, но напрягает что кнопки основные не механические из за этого передумал, а с механическими какие то не очень
 
Сейчас обнова вышла....треки.радио.навигатор.выключение экрана.громкось-все это можно двумя или тремя пальцами делать.проводя по экрану
 

MADSaturn

New member
я сам не понял сначала.потом полез по настройкам,нашёл.прикольная штука.и кнопки впринципе уже не нужны.
 

V0ice

New member
уже 3 мафона тейс перетрогал,с сенсорными кнопками ....1-2 недели неудобства,потом пальцы запоминают где кнопки и можно с закрытыми глазами попадать,а по началу да,сенсорные фиг нащупаешь
 

Tomik

New member
Я поставил голосовое управление+ купил кнопку шайбу.
очень удобно
 
Очень удобная вещь

i9ERqejEhFg.jpg
 

Сверху